#экосистемадопобразования
Стена Памяти 1945 - 2020г.г.
Лакина Галина Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Осенние каникулы

Уважаемые родители! Осенние каникулы продлятся по 15 ноября 2020г. Занятия начинаются 16 ноября.

Осенний бал в начальных классах.

Интересное мероприятие прошло в школе. Ребята рисовали рисунки, составляли осенние букеты и композиции из овощей. И с удовольствием поучаствовали в конкурсах.

Классные часы на тему "Безопасность".

В классах прошли классные часы о противопожарной безопасности, о дорожно-транспортной безопасности и антитерроризме. Ребята с удовольствием приняли участие, так как многие сами приготовили сообщения и презентации о нашей безопасности.

Классные часы о вреде курения, о снюсах, о наркомании.

В доступной форме были проведены беседы в классах о здоровье и охране своего здоровья.

День Учителя

С утра в школе праздничное настроение. Учащиеся встречали учителей у дверей школы с букетами цветов и в стихах звучали поздравления.

Министерством образования Новосибирской области создан «ШТАБ при министерстве образования Новосибирской области» (далее - Штаб).

Целью работы Штаба является оперативное и достоверное информирование участников системы образования о процессах, происходящих в регионе, а также адресное решение вопросов, связанных с обеспечением учебного-воспитательного процесса.